460
BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d’un alignement de 42 diamants taille brillan
Estimation :
11000.00 - 12000.00 EURBRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d'un alignement de 42 diamants taille brillant.
Poids total des diamants : 10 carats env.
Long.: 17,8 cm. Poids brut : 14,9 g.