287
BRACELET en or gris (750‰) ajouré, serti de 44 émeraudes carrées, soulignées de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET en or gris (750‰) ajouré, serti de 44 émeraudes carrées, soulignées de diamants taille brillant.
Long. : 17,5 cm. Larg. : 0,7 cm. Poids brut : 17,5 g.