148
BRACELET en or jaune (750‰) à maillons circulaires, serti de 43 diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) à maillons circulaires, serti de 43 diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Poids brut : 8,9 g.