181
BRACELET en or jaune (750‰) serti d’un alignement de saphirs multicolores calibrés de forme carré
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs multicolores calibrés de forme carrée.
Long. : 17,5 cm. Poids brut : 18,4 g.