16
BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé serti de demi-perles blanches retenant une BRELOQUE porte-souvenir « fleur » serti de demi-perles et d’un diamant taillé en ros
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé serti de demi-perles blanches retenant une BRELOQUE porte-souvenir « fleur » serti de demi-perles et d'un diamant taillé en rose. Travail français, vers 1900.
Long. : 16,5 cm. Poids brut : 20,4 g.