305
BRACELET en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillant, en chut
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBRACELET en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant, en chute.
Travail français, vers 1950.
Long. : 19,5 cm. Larg.: 0,5 à 0,7 cm. Poids brut : 33 g.