596
BRACELET géométrique en or gris (585‰) 14 carats, ajouré, à maillons hexagonaux, serti de dix saphirs ovales, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURBRACELET géométrique en or gris (585‰) 14 carats, ajouré, à maillons hexagonaux, serti de dix saphirs ovales, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Poids brut : 14,5 g.