76
BRACELET manchette articulé en vermeil (mi
Estimation :
350.00 - 500.00 EURBRACELET manchette articulé en vermeil (min. 800‰) serti de quatre alignements de grenats pyropes.
Long.: 17,5 cm. Larg.: 1,7 cm. Poids brut : 47,7 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > BRACELET manchette articulé en vermeil (mi