190
BRACELET « manchette » souple en or jaune (750‰) à maillons ovales torses entrelacés, bordés de torsade
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET "manchette" souple en or jaune (750‰) à maillons ovales torses entrelacés, bordés de torsades.
Petits accidents et traces de réparations.
Travail français, vers 1960.
Long. : 19,5 cm. Larg.: 2 cm. Poids brut : 29,2 g.