486
BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950‰) à motifs géométriques, entièrement serti de diamants taille ancienne et 8/
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950‰) à motifs géométriques, entièrement serti de diamants taille ancienne et 8/8. Chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique.
Accident au bracelet.
Travail français, vers 1935. Epoque ART DECO.
Cal.: 15 mm. Long.: 15,5 cm. Poids brut : 32,1 g