3
BRACELET rigide ouvert et articulé en vermeil (925‰) godronné, serti d’améthystes et prasiolites de forme goutte, ronde et ovale, dont certaines plus importante
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET rigide ouvert et articulé en vermeil (925‰) godronné, serti d'améthystes et prasiolites de forme goutte, ronde et ovale, dont certaines plus importantes.
Long.: 16,5 cm env. Poids brut : 53,2 g.