59
BRIQUET en or jaune (750‰) guilloché à motifs losangiques, rehaussé d’une plaque rectangulaire unie à grave
Estimation :
250.00 - 400.00 EURBRIQUET en or jaune (750‰) guilloché à motifs losangiques, rehaussé d'une plaque rectangulaire unie à graver.
Signé système Feudor. Dans son étui noir (usures).
Dim.: 5,5 x 3,5 x 1,1 cm. Poids brut : 69,1 g.