582.2
BROCHE barrette en platine (950‰) serti d’un alignement de diamants taille ancienne dont cinq plus important
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBROCHE barrette en platine (950‰) serti d'un alignement de diamants taille ancienne dont cinq plus importants.
Travail français, début du XXème siècle. Dans un écrin..
Long.: 7,9 cm. Poids brut: 6,8 g.