169
BROCHE « barrette » en platine (950‰) et or gris (750‰) serti de trois diamants taille ancienne, dont un plus importan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBROCHE "barrette" en platine (950‰) et or gris (750‰) serti de trois diamants taille ancienne, dont un plus important.
Long.: 5,6 cm. Poids brut : 6,3 g.