71
Broche « bouquet de fleurs » en or jaune (750 millièmes) et platine et petits brillant
Estimation :
130.00 - 150.00 EURBroche "bouquet de fleurs" en or jaune (750 millièmes) et platine et petits brillants.
Poids brut : 5.5 g
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Broche « bouquet de fleurs » en or jaune (750 millièmes) et platine et petits brillant