422
BROCHE « bouquet » en or rose (750‰) et argent (mi
Estimation :
100.00 - 300.00 EURBROCHE "bouquet" en or rose (750‰) et argent (min. 800‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose.
Travail français, XIXème siècle.
Dim. : 4,5 x 2,5 cm. Poids brut : 10 g.