67
BROCHE circulaire en or rose (750‰) et argent (mi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE circulaire en or rose (750‰) et argent (min. 800‰) orné d'une miniature représentant un buste de femme, entourée de diamants taillés en rose.
Travail français, XIXème siècle.
Diam.: 3 cm. Poids brut : 11,2 g.