192
BROCHE « fleur » en or rose (750‰) serti de diamants taillés en rose et d’un alignement de grenats piriforme
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE "fleur" en or rose (750‰) serti de diamants taillés en rose et d'un alignement de grenats piriformes.
Vers 1900.
Diam.: 2,7 cm. Poids brut: 5,3 g.