2
BROCHE « martin pêcheur sur sa branche » en or jaune (750‰) ciselé, orné d’émail polychrome translucid
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE "martin pêcheur sur sa branche" en or jaune (750‰) ciselé, orné d'émail polychrome translucide.
Travail français.
Dim.: 4,5 x 3 cm. Poids brut.: 12,6 g.