244
BROCHE « soleil » en fils de platine (950‰) et or gris (750‰) à motifs de feuilles, torsadés, serti de diamants de taille ancienne, dont un au centre plus importan
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBROCHE "soleil" en fils de platine (950‰) et or gris (750‰) à motifs de feuilles, torsadés, serti de diamants de taille ancienne, dont un au centre plus important.
Travail français.
Diam.: 4 cm. Poids brut : 19,9 g.