555
BULGARI
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBULGARI
BRACELET MONTRE carrée modèle "Quadrato" en acier. Cadran noir, chiffres arabes, index bâtonnets appliqués, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet noir, boucle ardillon.
Cadran, boîtier, boucle signés BULGARI, numérotée.
Cal.: 29 x 29 mm.