327
Cache-pot en bronze et émaux cloisonnés à décor
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCache-pot en bronze et émaux cloisonnés à décor
de rinceaux fleuris. et papillons. Monture tripode
H: 28 cm ; D: 31 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Cache-pot en bronze et émaux cloisonnés à décor