344
Cachet à décor sculpté de trois dragons lovés en pierre dure
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCachet à décor sculpté de trois dragons lovés en pierre dure .
Traces de signature sur un des côtés.
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Cachet à décor sculpté de trois dragons lovés en pierre dure