118
CADRE EN BOIS SCULPTE
Estimation :
150.00 - 300.00 EURCADRE EN BOIS SCULPTE
Chine
Sculpté rouge et or sur le pourtoir du miroir où s'entrelacent rinceaux, vignes et animaux comme le rat.
(usures)
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]