155
CARTIER
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURCARTIER
BAGUE "triple joncs" trois ors (750‰) partiellement pavés de diamants taille brillant.
Signée CARTIER, numérotée, datée 1995.
Doigt : 48. Poids brut : 16,8 g.