316
CARTIER
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE modèle « Panthère » en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet et boucle déployante en or. Maillon supplémentaire (poids : 2 g).
Signée CARTIER, Paris, numérotée.
Cal. : 21 mm. Poids brut : 64,3 g.