340
CARTIER
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE modèle "Santos XL" en acier. Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet cuir,, boucle déployante.
Cadran, boîtier, boucle signés CARTIER, numérotée.
Ecrin (usures et taches) et papier.
Cal. : 37 mm.