6
Estimation :
1000 - 1500 EURCARTIER
COLLIER modèle « Santos » en or jaune (750‰). Daté 1991.
Signé CARTIER et numéroté. Accompagné d'un écrin et d'un certificat.
Long. : 50 cm. Poids : 25,6 g.