45
CARTIER et DUNHIL
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCARTIER et DUNHILL. Deux briquets en argent (minimum 800 millièmes) ciselé et godronné. L'un Cartier, Paris (S'ouvre difficilement), l'autre Dunhill. Usures Poids brut total : 139 g