351
CHANEL
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURCHANEL
BRACELET MONTRE "J21" grand modèle en acier et céramique titanium. Lunette tournante unidirectionnelle. Cadran bi-tons, guichet dateur à quatre heures trente. Mouvement automatique. Bracelet céramique articulé, boucle déployante.
Signée CHANEL, numérotée. Dans son écrin.
Cal. : 41 mm.