191
Chapan Turkmène
Estimation :
200.00 - 300.00 EURChapan Turkmène
Broderie de fils de soie polychromes
Turkmenistan, XXe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Chapan Turkmène