11
Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCharles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)
Élégante et son chien
Huile sur toile signée « ChG » en bas à droite
60 x 73 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)