152
Charles Henry FROMUTH (1866-1937)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCharles Henry FROMUTH (1866-1937)
Le port (Concarneau), 1917
Pastel sur papier, signé en daté septembre 1917, en bas à gauche, traces de punaises
45,7 x 40 cm ( à vue), encadré