223
Estimation :
150 - 200 EURChine
Broderie sur soie rouge à décor des trois dieux: Fu, Lu et Shou accompagnés d'un enfant, un cerf, chauve-souris et héron
136 x 38 cm
(taches, pliures, et petits manques)