342
Estimation :
200 - 300 EUR[RESTRICTION] * Chine / Vietnam
Plat en émaux polychromes à décor de dragon parmi des flammes stylisées sur fond jaune. Le marlis est orné de branchages fleuris.
Marque au dessous
D : 25.5 cm
(petits manques, chocs)
LOT SOUMIS A RESTRICTION, veuillez vous rapprocher de l'étude pour enchérir. SANS CAUTION AU PREALABLE AUCUNE ENCHERE NE SERA ACCEPTEE