268
CHINE – Compagnie des Indes – Bol, décor polychrome de bouquets de fleur
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCHINE - Compagnie des Indes - Bol, décor polychrome de bouquets de fleurs. Epoque Kien Long XVIIIème siècle
Hauteur : 11 cm, diamètre : 26 cm