230
CHINE,
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCHINE,
Guanyin en blanc de Chine représentée assise sur un éléphant , un rouleau dans sa main gauche.
Petits manques, défauts de cuisson
H: 22cm
On joint :
Une coupe libatoire en blanc de Chine, à décor en relief de fleur de pommier