316
Peinture à décor de scène de palais, une dignitaire jouant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPeinture à décor de scène de palais, une dignitaire jouant
du Guqing face à un paysage de montagne ,
( Petits manques à la peinture )
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Peinture à décor de scène de palais, une dignitaire jouant