208
CHINE
Estimation :
30.00 - 80.00 EURCHINE
Pot à gingembre à décor en bleu , sous couverte de deux carpes nageant parmi les plantes aquatiques.
Au revers : Un double cercle en bleu
H: 12 cm
Petit fêle à l'intérieur du couvercle, égrenures au pied