512
CHOPARD
Estimation :
6600.00 - 7000.00 EURCHOPARD
Paire de BOUCLES d'OREILLES "Cashmir" en or jaune (750‰) bombé, partiellement pavé de diamants taille brillant. Léger accident à la base de la raquette.
Signée CHOPARD.
Long.: 2,9 cm. Poids brut : 35,6 g.