292
Christian BOUILLÉ (1948-2005)
Estimation :
250.00 - 300.00 EURChristian BOUILLÉ (1948-2005)
Composition, 1999
Technique mixte sur bois, signée et daté en bas à droite 50 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Christian BOUILLÉ (1948-2005)