107
Claude Thienon (école française fin 18ème/début 19ème siècle)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURClaude Thienon (école française fin 18ème/début 19ème siècle)
Personnage accoudé dans un parc
Aquarelle
18,2 x 24,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Claude Thienon (école française fin 18ème/début 19ème siècle)