501
CLIP de CORSAGE « crabe » en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, toradé, boulé, les yeux et les pinces ornés de quatre perles de cultur
Estimation :
350.00 - 400.00 EURCLIP de CORSAGE "crabe" en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, toradé, boulé, les yeux et les pinces ornés de quatre perles de culture. Manque une épingle du clip.
Dim.: 3,5 cm. Poids brut : 16,3 g.