15
CLIPS de CORSAGE « chouette » en or jaune et or gris (750‰) ajouré, finement cisel
Estimation :
280.00 - 300.00 EURCLIPS de CORSAGE "chouette" en or jaune et or gris (750‰) ajouré, finement ciselé. Les yeux sertis de rubis ronds.
Travail français, vers 1950.
Dim.: 3,2 x 2,6 cm. Poids brut : 11,7 g.