523
CLIPS de CORSAGE « panthère » en or jaune et or gris (750‰) sculpté et ciselé, les yeux et le collier sertis de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCLIPS de CORSAGE "panthère" en or jaune et or gris (750‰) sculpté et ciselé, les yeux et le collier sertis de diamants taille brillant.
Dim.: 5,2 x 2 cm. Poids brut : 20,3 g.