54
CLIPS de REVERS « fleur et volutes » en platine (950‰) et or jaune (750‰) ajouré, serti de six diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURCLIPS de REVERS "fleur et volutes" en platine (950‰) et or jaune (750‰) ajouré, serti de six diamants taille brillant.
Travail français, vers 1940.
Dim.: 6,5 x 4 cm. Poids brut : 21,5 g.