429
CLOUS d’OREILLES « fleurettes » en or gris (750‰) serti de sept diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURCLOUS d'OREILLES "fleurettes" en or gris (750‰) serti de sept diamants taille brillant.
Diam.: 0,7 cm. Poids brut : 1,2 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > CLOUS d’OREILLES « fleurettes » en or gris (750‰) serti de sept diamants taille brillan