312
COIFFEUSE EN BOIS LAQUE
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURCOIFFEUSE EN BOIS LAQUE
Vietnam - XXe siècle
Coiffeuse, brosse, miroir et poudrier en laque, à décor polychrome de jeune femme portant un palanquin, palmiers et bambous, en suite.
(sauts, éclats)
Expert: Cabinet Portier
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]