36
Coiffier Demoret (
Estimation :
40.00 - 60.00 EURCoiffier Demoret (M. de).
Histoire du Bourbonnais et des Bourbons qui l'ont possédé. Édité Paris chez Lecointe et Durey en 1824. De format in-8, reliure skyvertex brune, dos lisse, pièce de titre. Seconde édition limité à 300 exemplaires, 3 dépliants. Bon état.