72
COLLE (Charles
Estimation :
60.00 - 90.00 EURCOLLE (Charles).
Dupuis et des Ronais, comédie en trois actes et en vers libres. Édité à Paris chez Duchesne en 1763. De format in-12, pleine basane marbrée, dos à nerfs orné de caissons dorés, pièce de titre. Reliure abimée, intérieur frais. Etat général convenable.